Пропущена информация, но возможный заголовок:\nОшибочное переоформление комнаты - кто виноват и кому приходится платить задолженность?

• г. Волгоград

Три года назад я купила комнату я принесла в жкх документы на переоформление у меня их принесли и сказали все сделаем будут приходить вам квитанции но на протяжении этих трех лет я платила так как надо по квитанции сумму. В один момент мне пришла совершенно другая сумма и я стала должница в размере 50000 тыс руб. Я пошла разбираться мне сказали что они только заметили что наданный момент нас там прописано 4 и они ошиблись и присылали квитанции постарому, в течении трех лет. И после этого большого срока я им должна выплачивать эту задолженность скажите чья вина и обязана ли я им её платить.

Ответы на вопрос (1):

Формально перерасчет за последние 3 года могут сделать. По нормативу считали? Счетчиков нет?