Покупателю был произведен возврат на расчетный счет, но он утверждает, что деньги ему не пришли на счет.

• г. Анадырь

Покупателю был произведен возврат на расчетный счет, но он утверждает, что деньги ему не пришли на счет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, запросите у покупателя выписку банковскую с печатями.

Просили, отказывается предоставить выписку с банка. Но при этом грозит нам судом.

Если вы действительно перевели деньги, то в случае подачи иска в суд Вы на основании ст 57 ГПК РФ можете заявить ходатайство чтобы суд истребовал из банка выписку И тогда будет ясно поступили деньги или не поступили.

Да есть платежное поручение с отметкой банка. И в нашу организацию деньги не вернулись.