Важность прохождения курсов приемных родителей при усыновлении внука под опекой дедушки и бабушки

• г. Красноярск

Обязательно нужно пройти курсы приемных родителей, чтоб дедушке с бабушкой усыновить внука который сейчас находиться под их опекай?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалистам Центра семейных форм воспитания детей-сирот. Там же находится школа приемных родителей. Вас проконсультируют по всем вопросам и окажут необходимую помощь.

Г. Красноярск, ул. Парижской коммуны 33, тел. 258-15-33