Почему юристы России не объединяются для решения проблемы низкой пенсии?

• г. Иркутск

Меня поражает, то что все юристы это понимают, жалеют людей у которых пенсия 9-10 т.р., в число которых входят и их родители, бабушки, дедушки. Почему всем юристам России обьедениться и решить этот вопрос. Ведь РФ это корпорация и нет у нас ни одной государственной структуры. Не уж то все боятся? Не надоело как... сидеть по норам? Ведь простые люди до копались, что СССР жив, что мы в оккупации и колония США.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Вам надо меньше смотреть ролики на Ютубе и читать статьи, где говорится о том, что, якобы, СССР жив, все органы власти незаконны.

Это не более, чем фейковая информация и она не соответствует действительности.