Можно пояснить! Почему МРОТ съедает, стимулирующие? Стимулирующие должны быть сверх з.п и МРОТА.

• г. Улан-Удэ

Можно пояснить! Почему МРОТ съедает, стимулирующие? Стимулирующие должны быть сверх з.п и МРОТА.

Повышение МРОТ, конечно, хорошо. Но почему на восполнение до 11163 берут со стимулирующих всех сотрудников школы. Дали хорошие стимулирующие перед выборами, а потом пошло на уменьшение. Вопрос такой интересует. Откуда должны быть взяты суммы на добавку до МРОТ?

Работаю в школе 5 лет, уборщиком, оклад 5200+3000 губернаторсеая надбавка+ 20%от оклада+выслуга лет 10%,=9800 р, доплачивать до мрота мне, стимулирующие должны платить выше МРОТ или все это входит в одну зарплату до мрота?

Здравствуйте. Имеет ли право работодатель убрать МРОТ и поставить стимулирующие баллы или должны быть стимулирующие + МРОТ?

Добрый день! Входит ли выплата стимулирующая в доплату до МРОТ или она должна начисляться сверх МРОТ. Например: оклад 8.443 рубля + 2.720 рублей доплата до МРОТ (11.163 рубля) + стимулирующие выплаты.

Если маленький оклад в бюджетной организации за 1 ставку работы входит ли надбавка за выслугу лет в МРОТ или же должна оплачиваться сверх МРОТа?

Я подрабатываю ночным сторожем в детском саду на полную ставку, мне начисляют стимулирующие выплаты, но моя зарплата от этого не меняется, говорят, что МРОТ все съедает, скажите пожалуйста как на самом деле должно быть?

Почему доплату за переработку и стимулирование сьедает МРОТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой может быть максимальный процент стимулирующих выплат в общем размере зарплаты? Законна ли схема зарплаты в формате "МРОТ+стимулирующие" ? Вправе ли работодатель по своему усмотрению выплатить лишь "голый" МРОТ?

Мрот и премия. Почему в доплату до Мрот должна входить премия. И если учреждение желает выплатить премию сверх Мрот чтоб человек её ощутил, что можно сделать?

Меня зовут Даша, я работаю помощником воспитателя в рп.Курагино Красноярского края. Уже 2 месяца у нас нет стимулирующих, объясняя тем что его съедает МРОТ. Вопрос каким образом его съедает МРОТ, если они даже нам не начислены в заработную плату. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение