Украл бутылку водки. Сейчас есть условно е наказание, ст.158. Что сделать?

• г. Анадырь

Украл бутылку водки. Сейчас есть условно е наказание, ст.158. Что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что-то Вы не договариваете, или водка такая дорогая или же еще какие обстоятельства?

У Вас должно быть мелкое хищение.

Спросить
Пожаловаться

Я Вячеслав. Украл бутылку водки. Поймали. Водку отобрали. Вызвали полицию. Полиция что-то там писала, я ничего не подписывал и не читал., от дачи объяснений отказался. Меня просто отпустили. Водка стоила около 280 руб. Что будет.

Купил бутылку водки в магазине. Бутылка с дозатором. Насторожило то,что после открытия бутылки, водка в рюмку полилась как из обычной бутылки. Запах алкоголя присутствует, но очень слабый. Крепость спиртного явно не соответствует 40%. .Стоимость-296 руб. Чек я выбросил, так как за несколько лет это первый случай. Что можно сделать? Вылить и забыть? Спасибо.

Украл из магазина бутылку водки сумма 285 р. Применили статья 161 часть 1. отрытое хищение. Согласился на особый порядок, жду суда. Ущерб возместил. Ранее был судим 158 ч 2, 158 ч 2 оба наказания были условно с отработкой и обе судимости погашены погашены. Что может грозить по 161 ч 1?

Украл из магазина бутылку водки на сумму 285 р. применили статью 161 ч.1 открытое хищение, рассмотрение в особом порядке, жду суда. Ранее был осужден по статьям 158 ч.2 2012 и 158 ч.2 2014 оба наказания условны и погашены. Скажите что может грозить по 161 ч.1? Ущерб магазину возместил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой купил водку в магазине бутылка с содержимым отравился 1 человек от этой водки. Как правильно подать жалобу написать заявление на этот магазин? Вопрос а сколько нужно в бутылке водки милиграмм минимум для проведения экпертизы?

ОСТАЛОСЬ водки только на дне этого хватит? Покупал по карте пластиковой карте сбербанк а чек не сохранился смс осталось в телефоне и в личном кабинете сбербанк осталось запись это не является докозательством о покупке бутылки водки отравленной?

В полиции участковый заявление отказывается принимать.

Как доказать факт отравления? Достаточно будет остатки бутылки водки отнести на экспертизу и получить докозательства?

Украл бутылку в магазине 500 р увидели попытался убежать догнали бутылку отдал, именуют грабеж, что будет, наказание, посадят или нет, есть судимость ст.158

У меня условно по 158 ч 3 щяс 61 ч 1 бутылка водки в магазине 300 р ущерб возместил есть ли у меня шансы ещё на условно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение