МЧС требует предоставления архитектурного проекта для арендованного помещения в торговом центре

• г. Новосибирск

На каком основании МЧС может требовать архитектурный проект на арендуемое помещение в торговом центре у арендатора? Мы приняли помещение в аренду, по согласованию с арендодателем была перенесена временная перегородка ГКЛ.

Ответы на вопрос (1):

МЧС должно обосновать своё требование,