С января 2019 года переименовали эту должность в помощника секретаря, но рабочее место тоже самое.

• г. Южно-Сахалинск

Провели СОУТ на рабочее место должность делопроизводитель. С января 2019 года переименовали эту должность в помощника секретаря, но рабочее место тоже самое. Нужно ли проводить на должность помощника секретаря заново СОУТ.

В 2014 году провели СОУТ. Рабочее место кондуктор грузовых поездов. В 2015 году штатное поменялось и рабочее место переименовали в составитель поездов. Должностные обязанности остались те же. Можно ли новое рабочее место считать аттестованным?

Год назад было сокращение должности секретаря-машинистки и введена должность делопроизводителя с той же самой оплатой труда, только поменяли название должности. Через год заново вводится должность секретаря и остается должность делопроизводителя, только теперь выполнение работы будет заключаться в разборе архива которым должен заниматься архивариус которого у нас нет. Имею ли я права опять вернуться на должность секретаря без согласия руководителя по закону.

Засчитывается ли в стаж по профессии должность секретарь-делопроизводитель (2007 г), а в 2017 переименовали в должность документоведа.

Спасибо.

В организации проводилась аттестация рабочего места по должности директор. С 01.01.2014 должность директора переименовали в должность заведующего клубом. Вопрос: нужно ли по новому проводить СОУТ?

Необходимо ли проводить заново СОУТ в случае изменения наименования должности, если при этом не изменилось ни рабочее место, ни должностные обязанности? Спасибо.

В организации изменили штатное расписание путем сокращения должности методист и ввели должность секретарь-делопроизводитель. Работник дал согласие на предложенную должность. Кадровик составил дополнительное соглашение к трудовому договору: В п. 1.1 заменить должность методист на должность секретарь-делопроизводитель, но руководитель сказал, что не верно должно быть: переведена с должности методист на должность секретарь-делопроизводитель Разве это верно?

У нас работает 2 диспетчера со сменным графиком на одном рабочем месте, мы провели аттестацию на 1 человека, нужно ли проводить аттестацию для второго диспетчера, ведь рабочее место одно и график сменный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен проводить СОУТ, если арендодатель сдает в аренду рабочее место (коворкинг) Физ лицу. А ФЛ является дистанционным работником у работодателя, который оплачивает ему это рабочее место. Ведь по закону работодатель не проводит в отношении дистанционного работника СОУТ, а по сути-то рабочее место должно пройти СОУТ. Кто в итоге должен это сделать?

Нужно ли проводить повторную СОУТ, если работник переместился в другой кабинет, (в этом же учреждении) с другой должностью на рабочее место, где раннее была проведена СОУТ. Условия труда не изменились.

В организации прошла СОУТ а с 01.10.2015 г. изменилось название должности надо ли проводить опять СОУТ на это рабочее место, если ничего неизменилось только наименование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение