Охранники проходной - имеют ли право на визуальный осмотр дамской сумочки и каков порядок оформления акта

• г. Магнитогорск

Имеет ли право охранник (мужчина) на проходной визуальный осмотр дамской сумочки, Без предупреждения составить акт и сообщить о нём через неделю и требуя объяснительную в писменной форме, Таких актов уже два.

Ответы на вопрос (1):

Нет у него таких прав, .