Если у меня больничный 120 дней. При возникновении вдруг до конца года нового больничного, будет ли он оплачиваться?

• г. Новый Уренгой

Если у меня больничный 120 дней. При возникновении вдруг до конца года нового больничного, будет ли он оплачиваться?

Инвалид 2 группы находиться на больничном 67 дней (до конца 2018 года). У него продлевают больничный лист на следующий год. С нового года будет 68 день больничного или первый (так как с календарного года обнуляются предыдущие больничные листы)?

Слышал с Нового года поменяется - расчет Больничных листов - количество дней сколько будет оплачиваться Больничный лист в году. И т.д.

Подскажите Закон или нормативный Акт - где можно с этим ознакомиться?

Как будет оплачиваться больничный педагогу, ушедшему на больничный в конце учебного года, но не вышедшему с больничного в новом учебном году, по старой или по новой тарификации?

Если сотрудник находится на больничном, должен был выйти на работу, но больничный ему продлили При контакте с работодателем сотрудник сообщил, что выходит за три дня до нового года, а работодатель в табеле отразил больничный до конца года, сказав, что при предоставлении больничного будут внесены корректировки. Оплата этих дней будет производиться уже в январе следующего года-насколько это законно, и как поступить верно.

Работала в полиции до 1.10.2016, переведена в нац гвардию, зар плата начисляется до конца года с средств мвд. С 1.11.2016 ухожу на больничный по беременности и родам, бухгалтерия говорит, что оплата больничного будет производиться не едино временно, а по месяцам до нового года, а потом с нового года будет оплачивать больничный другое ведомство. Законно ли? Оплата больничного за 140 дней единовременна?

Оплата больничного по уходу за ребёнком до 7 лет. я так понимаю если ребёнок в течении года заболеет более 60 дней то больничный оплачиваться не будет!?

Как будет оплачиваться больничный лист, если в сумме всех больничных листов за год выходит более 30 календарных дней нахождения на больничном? Болела сама. И также как будет оплачиваться больничный лист в такой же ситуации по уходу за ребенком 10 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Светлана, 50 лет.

На больничном с 19.01.2021 после двух операций определили онкологию, прохожу химиотерапию. Врачи настаивают на оформлении инвалидности через мсэ. Больничный открыт по 17.05 2021. 18.05.2021 будет 120 дней непрерывного больничного. Я хочу выйти на работу, и не хочу оформлять группу. Врачи говорят, что мне по истечении 120 дней больничный оплачиваться не будет, если не будет инвалидности. Я никак не могу разобраться, что мне делать.

Расскажите пожалуйста про оплату больничных листов по уходу за ребёнком в 2011 году. Какое максимальное количество дней оплачивается, если мы болеем каждый месяц. Сколько % будет оплачиваться при стаже более 10 лет? Могут ли меня уволить за частые больничные листы? Работаю в больнице.

По истечению 120 дней больничного, меня направили на ВК. Если у меня благоприятный прогноз. Мне опять на 120 дней продлят больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение