«Проблема с полученной кредитной картой - Как закрыть и отменить? Недовольство услугами в восточном банке»

• г. Красноярск

Делала запрос в восточном банке на получение потребительского кредита (на сайте) перезвонили, сказали одобрено, приедет курьер с картой, на вопрос почему не в кассе, ответили что все банки уже давно перечисляют все на карту. Приехал курьер, уточнила несколько раз что это точно потребительский, подтвердил, бумажное согласие прочитала, расписалась, забрал документ себе, попросил поставить подпись и в телефоне, подписала не видя что там. курьер ушел, сказав перезвоните через пол часа на горячую линию, звоню, а там говорят вы получили кредитную карту, на мое возмущение сказали, что курьер не в курсе что везет и сказать такого не мог. как поступить, чтобы закрыть эту карту? Нет никаких документов, прошел день с момента получения. Там наверное еще и страховку подсунул подписать...

Ответы на вопрос (2):

Расторгните договор с банком в соответствии со ст 450-452 гк рф.

Заявление о расторжении в банк срочно!