Здравствуйте! Бывшая супруга подала на выплату алименты общего ребенка, ребенку 3 годика. Ребенку по

Бывшая супруга подала на выплату алименты общего ребенка, ребенку 3 годика. Ребенку помогаю оплачиваю детский сад, продукты питания и тд. в общем финансово обеспечиваю ребенка. У нас соглашения с органов опеки о праве видеться с ребенком в определенные дни недели. Имеет ли в этом случаи она подавать на алименты?

вопрос №15358591
прочитан 3 разa

Да это ее право = ст 81 и 83 и 86 СК РФ если нет соглашения о оплате алиментов в письменной форме.

Спасибо за помощь!

Добрый день, да, безусловно имеет

Семейный кодекс РФ Раздел V. Алиментные обязательства членов семьи.

То что нужно. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Доказать можно, если представите доказательства того, что содержали ребенка (ст. 55 ГПК РФ). При этом на будущее время до 18-летия ребенка взыскать имеет право (ст. 81, 107 СК РФ)


адвокат Деменева Тамара Леонидовна:

Добрый день! Вас не имеют право заставлять доплачивать за питание. Если это произойдет, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Спасибо за обращение на сайт.


адвокат Цейтлин Елена Вадимовна:

Здравствуйте! В случае нарушения законодательства в вашем учреждении вы вправе обращаться с жалобой в департамент образования, а также в прокуратуру.


юрист Захарчук Олег Владимирович:

РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации Дело № 2-400/2011 02 февраля 2011 года Октябрьский районный суд города Архангельска в составе председательствующего судьи Акишиной Е.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X