Как улучшить жилищные условия в Новокуйбышевске для пятичленной неприватизированной семьи? Обратитесь за советом.

• г. Самара

У меня не приватизирована квартира 43 квадратных метра, нас пять человек в семье могу ли я улучшить жилищные условия в городе Новокуйбышевск куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

По поводу улучшения жилищных условий вам нужно быть признанными малоимущими иметь жилую площадь менее минимального норматива на человека и обратиться в местную администрацию.