Как выселить бывшую жену и ее дочь из квартиры, где они не проживают с 2005 года, и могу ли я приватизировать ее без их согласия?

• г. Кукмор

Я не могу выселить из квартиры служебной бывшую жену с её дочкой не живут в ней с 2005 годаза квартиру плачу я,пишет жалобы что ей жить не где, хотя живет у матери в частном доме. Добровольно не выписывается. Могу ли без их согласия приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

пока они зарегистрированы в квартире, вы не можете оформить приватизацию без их согласия