Возможно ли снизить проценты по действующему потребительскому кредиту в Россельхозбанке при общем снижении процентных ставок?

• г. Архангельск

Есть действующий потребительский кредит в россельхозбанке, сроком на 5 лет. Есть ли возможность снизить проценты по кредиту при общем снижении процентных ставок банком?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно обратиться письменно в банк с просьбой о рефинансировании существующего кредита.