Могу ли я отказаться от оплаты 1,5 месяцев аренды, когда у меня был ограничен доступ к арендованной собственности?

• г. Кострома

Произошла ситуация, у меня была задолженно сть по аренде в трц, они ограничили мне доступ к островку 14 декабря, и расторгли договор в одностороннем порядке 31 января, теперь просят оплатить аренду включая 1,5 месяца которые я не мог прийти на свою собственность, мне надо и эти 1,5 месяца оплачивать или это не законно? Раз у меня запрещен доступ был и деятельность не велась...

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с Вашим договором. А также нужно уточнять каким образом зафиксировано ограничение доступа.