Как прописать новорожденного внука в купленной по ипотеке квартире, если родители и бабушка проживают в другом месте?

• г. Новосибирск

Я купила квартиру по ипотеке, там на данный момент никто не прописан, могу ли я как бабушка прописать новорожденного внука в эту квартиру? Если да,то какие документы нужны? Родители ребенка и я пока прописаны в соседнем селе.

Ответы на вопрос (2):

не можете, несовершеннолетние дети реггистрируются по месту регистрации родителей или одного из них