Как прописать новорожденного внука в купленной по ипотеке квартире, если родители и бабушка проживают в другом месте?
• г. Новосибирск
Я купила квартиру по ипотеке, там на данный момент никто не прописан, могу ли я как бабушка прописать новорожденного внука в эту квартиру? Если да,то какие документы нужны? Родители ребенка и я пока прописаны в соседнем селе.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
не можете, несовершеннолетние дети реггистрируются по месту регистрации родителей или одного из них
Спросить25.01.2012, 14:52,
г. Ставрополь
Регистрации детей до 14 лет осуществляется по месту регистрации родителей!