Как узнать на официальном сайте, на какое число и день судом установлено рассмотрения кассационной жалобы.

• г. Симферополь

Как узнать на официальном сайте, на какое число и день судом установленно рассмотрения кассационной жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам проще позвонить в суд и узнать данную информацию, поскольку на сайт судов общей юрисдикции информация попадает с большим опозданием.

Здравствуйте, Женя! Попробуйте зайти по данной ссылке sudrf.ru, далее заполните данные в форме, которые необходимы, открыв вкладку "Поиск по делам и судебным актам", и если дата рассмотрения Вашего дела уже внесена в базу данных - Вы её узнаете. Но позвонить в суд все же надежней.