Мне отказывают в психиатрическом освидетельствовании, т.к. у меня временная регистрация. Это законно?

• г. Долгопрудный

Мне отказывают в психиатрическом освидетельствовании, т.к. у меня временная регистрация. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам это для какой цели?

Спросить
Пожаловаться

Пришол в психдиспанцер не дают справку на право управления тс, просят проити обязательное психиатрическое освидетельствование без заключения договора на коммерческой основе, посколько я не нуждаюсь в психиатрическом освидетельствовании оно распространяется на работников предприятии а я не являюсь таким работником, и регулируется трудовым кодексом, законно ли предлогать мне проити психиатрическое освидетельствование если мне нужна обычная справка на право управления личным транспортом, а не иначе. Как мне оргументировать на что сослаться чтоб получить справку без освидетельствования а также признаки какого либо психического заболевания у меня отсутствуют!

Можно оспаривать в суде психиатрическое освидетельствование на дому. И суд - медэкспертизу. Я очень не доверяю психиатрическому освидетельствованию, а то и другое делали одни и те же специалисты.

Мне отказывают в оформлении детского пособия, так как у меня нет постоянной прописки. Но есть временная регистрация, законно ли это?

Я стою на учёте в центре занятости в статусе безработного, у меня временная регистрация и мне отказывают в выплате пособия по этой причине. Это законно?

Временная регистрация в Москве на пол года закончилась 14 марта, до 30 марта нужно пройти психиатрическое освидетельствование для подземных работ. Есть направление, есть военный билет, регистрация была, в Москве больше чем пол года. Нужна ли мне справка с ПНД моей постоянной прописки, и если нет смогу ли я пройти освидетельствование без временной регистрации?

У меня прописка в Норильске в Красноярском крае, временная регистрация в Жигулевске в Самарской области, которой всего 2 месяца. Я проучилась в Тольятти (рядом с г. Жигулевск) 8 лет. Сейчас устраиваюсь на работу. Необходимо пройти психиатра для медкомиссии. В Тольятти отказывают, так как временная регистрация в Жигулевске, в Жигулевске отказывают по причине маленького срока регистрации. Законно ли это и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация отказывает во временной регистрации. Из за того что долг по квартплате. Законно ли это? прокурор сказал что нет такого регламента как временная регистрация мол глава нас правильно послала. Какими статьями аргументировать мне?

Я гражданин РФ, проживаю в Ростовской области, регистрация временная. Моя жена гражданка Молдовы проживает в С.-Петербурге. Подала документы на РВП, но ей отказывают в приеме из-за отсутствия у меня постоянной регистрации. Законно ли это?

В г. Иркутске временная регистрация, приехал в г. Сергиев Посад на постоянную регистрацию, в паспортном столе отказывают в регистрации, говорят необходимо ехать в г. Иркутск и снятся с временной регистрации. Законны ли их требования?. Могу я снятся с временной регистрации в г. Иркутск удаленно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение