Развод, проблемы с жилплощадью и дети - что нужно знать

• г. Удомля

Мы с мужем подали на развод. Жили в 3 комнатной квартире (она была оформлена на мужа, теперь переписана на свекровь). в браке 2 детей. Когда я уезжала к матери в соседний город жить, меня вместе с детьми выписали из квартиры за час. Через какое то время ради детей вновь стали жить вместе. Нас временно прописали в квартиру. Муж пьет, с детьми у него контакта нет. Собираюсь от него уходить. Положена ли детям какая то часть жилплощади? У меня своей площади нет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните. как была приобретена квартира мужем изначально? В браке или нет?