Право на проживание на общедолевом земельном участке в отсутствие одного из собственников - анализ ситуации.

• г. Пермь

Земельный участок, находящийся в общедолевой собственности по 1/2 у брата и 1/2 у сестры по наследству после смерти матери. Имеет ли право на общедолевой земельный участок приходить и проживать там его новоиспеченная жена в отсутствии брата на 10 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Если брак законный - жена может все...

На каком основании? Участок не размежеван, брата не будет 10 месяцев.