Незаконное увольнение бывшего госслужащего без уведомления работодателя вызывает прокурорское вмешательство - в чем состоит ситуация и как действовать?

• г. Канск

В организацию был принят бывший госслужащий и уволен через три дня без уведомления бывшего работодателя в установленный законом срок, так как не прошло 10 дней. Прокуратура выставляет штраф, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете штраф незаконным, обжалуйте конечно.