Врач в травмапункте на приёме не выдал больничный после оформления данных в карточку. Нормально ли такое поведение?

• г. Щекино

Был на приёме в травмапункте в воскресение 24.02.врач занёс данные в карточку и сказал что оформляет больничный с этого же дня, но на руки мне ничего не выдал, а сказал что оформляться будет на повторном приёме в четверг 28.02. Делается ли так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, да это правомерно лист нетрудоспособности будет оформлен с 24.02