Дело по статье 159 часть 2 - каков риск задержания и заключения под стражу при повторном вызове в другую область?

• г. Екатеринбург

Меня подозревают по 159. ч 2 (сумма ущерба 6500 руб). дело возбуждено в другой области и я приехал и дал признательные показания. После чего уехал обратно к себе в область. Сейчас меня вновь вызывают в другую область. Каков риск того, что меня могут задержать и заключить под стражу?

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь по вызову, то нет оснований для изменения меры пресечения.