Получение кредита в сложной ситуации - сомнительные условия банка и надежность МФО Gengisrazy

• г. Самара

Мне нужен кредит (сложная ситуация), по моему обращению через интернет мне поступило несколько предложений от МФО. Например, Ком.фин. банк г.Москва. Вопрос если такой банк? Условия перечисления кредита сомнительны, а именно необходимо для перевода нужной мне суммы заплатить 4 т.руб.

По телефону предложили займ от МФО gengisrazy деньги сразу - насколько надежная организация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Очень странно, когда Вам предлагают заплатить деньги, чтобы получить деньги, советую не связываться. Что касается надежности МФО, то тут вопрос двоякий: надежность Вам нужна для чего и какая, если Ваша цель-получить деньги? Главное, внимательно читайте условия кредитования, чтобы не было потом вопросов при начислении процентов за пользование суммой займа.