Документ от м видео по телевизору. Говорят что обмен и возврат не могут сделать. Только ремонт предлагают.

• г. Новосибирск

Документ от мвидео по телевизору. Говорят что обмен и возврат не могут сделать. Только ремонт предлагают.

Ответы на вопрос (1):

Обмен и возврат в основном при обнаружении существенного недостатка, если технически сложная вещь. К существенному недостатку относится повторная неисправность. Пусть ремонтируют, если этот дефект повторно проявится, то уже менять или возвращать.