Имеется ИП на сайте у судебных приставов, закрытое от июня 2016 года. Есть вероятность что на границе могут не выпустить?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, если исполнительной производство закрыто, то ничего не грозит. Спокойно можно выехать за границу.

Здравствуйте, после прекращения ИП все исполнительные действия прекращаются и ограничения снимаются. Запрет на выезд устанавливается на срок 6 месяцев и потом может быть продлен, если ИП закрыто в 16 году, практически точно ограничения на выезд быть не должно. Но на всякий случай я бы связалась с приставом или с пограничной службой по телефону.