Препятствия в оформлении брака - как получить документы о холостяцком статусе для гражданина Таджикистана в России?

• г. Москва

Меня зовут Алиджон я гражданин Таджикистана у меня гражданская жена РФ у нас ребенок хотим узаконить брак но у нас не получается. Документы о том что я не женат не хотят давад дома как можно сделать что бы получить эту документы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алик!

Вы можете решить Вашу проблему только одним способом. Необходимо обратится в посольство с соответствующим заявлением с просьбой о подтверждении отсутствия данных о браке. Удачи Вам.

Добрый день!

Вам следует обратиться в посольство с запросом соответствующего документа.