Звонит коллекторская служба и говорят что можно внести 45 тыс. р и весь остальной долг погасится.

• г. Москва

Звонит колекторская служба и говарят что можно внести 45 тыс р и весь остальной долг погасится.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Рекомендую Вам при следующем звонке коллекторской службы уточнить, на основании чего они (а не банк) занимаются взысканием долга, а так же направить Вам расчет суммы долга по договору. Не стоит ориентироваться на некие устные требования, они могут быть от мошенников.

Все это ложь, не ведитесь.. Просите письменное подтверждение этих условий.

Добрый день. Для того чтобы помочь вам нужно знать подробности. Когда вы брали кредит и когда платили последний раз?

Статья 385 ГК РФ вам в помощь.