Можно сформулировать заголовок таким образом - Право на отказ? Работа логопедом в школе с ребёнком с тяжёлой умственной отсталостью.

• г. Красноярск

Меня зовут Оксана я работаю в школе логопедом. Меня обязывают работать с ребёнком с тяжёлой умственной отсталостью. Имею ли я право отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от трудовой функции, которая прописана в трудовом договоре.