Кража кошелька в Ашане Волгограда - проблемы с получением нового паспорта

• г. Волгоград

В Ашане Волгограда украли кошелек с 2167 рублями. Вызвала полицию, приехал участковый заявление о краже принял, но купона уведомления не выдал, в кошельке также находился паспорт, теперь не могу получить новый, так как нет купона уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заново заявление в полицию. Изложите в этом заявлении всю историю в тот день с кражей. Получите талон-уведомление. Просите еще и участкового к ответственности привлечь. Можете сходить на прием к начальнику отдела полиции. Иногда это работает.