Как решить проблему с оплатой кредитов, имея иждивенцев и больную мать, и возможно ли подать на банкротство?

• г. Челябинск

У меня такая ситуация взял несколько кредитов а теперь не могу их оплачивать так как у меня трое несовершеннолетних детей и больная мать что мне делать могу ли я подать на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

На банкротство то подать можно, но надо смотреть, возможно ли вообще в вашем случае банкротство, и не всем оно подходит.. каждая ситуация индивидуальна. Я искренно вам сочуствую, но не всегда банкротство есть выход.