Сын находиться на длительном лечении в больнице и явиться в военкомат в назначенный срок не может.

• г. Москва

Мой сын 1987 г.р. (17 неполных лет) родился с нарушением центральной нервной системы. (фактически-инвалид детства) сейчас мы оформяем ему инвалидность в ПФ РФ, документ об ивалидности будет готов через 3 месяца. Недавно я получила повестку из военкомата для явки моего сына на призывную комиссию. Сын находиться на длительном лечении в больнице и явиться в военкомат в назначенный срок не может. Какие документы я должна предоставить в военокмат, кроме справки ВТЭК о назначении ему инвалидности у меня пока ничего нет, и нужно ли идти в военкомат без документов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

На данном этапе Вы можете вообще не идти в военкомат. А потом когда получите все справки, отдадите в военкомат.