Помощь юриста с арбитражной практикой в редактировании Договора коммерческой концессии в сфере франшизы

• г. Краснодар

Требуется помощь юриста имеющего арбитражную практику по делам связанным с франшизой (франчайзингом) Необходимо отредактировать Договор коммерческой концессии.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Выберите себе юриста и обратитесь к нему напрямую с заказом. Обязательно укажите объём договора, который следует отредактировать. Сегодня такие заказы поступают постоянно.