Помощь юриста с арбитражной практикой в редактировании Договора коммерческой концессии в сфере франшизы

• г. Краснодар

Требуется помощь юриста имеющего арбитражную практику по делам связанным с франшизой (франчайзингом) Необходимо отредактировать Договор коммерческой концессии.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Выберите себе юриста и обратитесь к нему напрямую с заказом. Обязательно укажите объём договора, который следует отредактировать. Сегодня такие заказы поступают постоянно.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли внести изменения в договор коммерческой концессии, если меняется сторона (а именно пользователь договора)? Или нужно перезаключить договор. Концессия зарегистрирована.

Нужна помощь юриста имеющего опыт по делам связанным исками штрафплощадок. Мой телефон 5506806

Необходима помощь юриста, имеющего опыт с судебными делами по онлайн-кредитованию. Напишите пожалуйста, кто может помочь в данном вопросе.

Мне необходимо составить договор публичной оферты для сайта usluga22.ru и договор коммерческой концессии - для продажи франшизы. Чем можете помочь? Сроки, стоимость?

ИП на УСН, есть договор коммерческой концессии, работал как франчайзи, но дела идут не очень, хочу закрывать ИП. Что делать с договором коммерчсеской концессии?

Хочу узнать каким образом осуществляется заключение договора коммерческой концессии? Какие для этого нужны документы и вообще, что в целом необходимо? Буду благодарен за любую помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КОММЕРЧЕСКОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ - что это такое? (в рамках коммерческой концесии)

Заранее спасибо.

Требуется помощь адвоката имеющего положительную практику по работе с исками к ДЖП г.Москвы и имеющим представление о делах по закреплению за работниками квартир ранее предоставленных по договору субаренды от предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение