Как вернуть деньги или обменять товар после получения некачественного товара на сайте Zanellato?

• г. Москва

Заказала сумку на сайте zanellato. На почте все оплатила, но вместо сумки получила рюкзак низкого качества. Связи с ними нет. Как вернуть свои деньги или обменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

Обратитесь с претензией к продавцу по их юридическому адресу согласно ст. 13 ФЗ "О защите прав потребителей"

Если не отреагируют, то обращайтесь в суд.

В случае если Вы считаете, что в отношении Вас были совершенны мошеннические действия, то вы можете обратиться в полицию.