Я знаю, что вместо моей же комнаты мне могут предоставить комнату в другой коммуналке.

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты в коммунальной квартире. Нашу квартиру расселяют. Я знаю, что вместо моей же комнаты мне могут предоставить комнату в другой коммуналке. У меня есть маленький ребенок, правда я его так и не успела прописать к себе в комнату, так как сейчас живу не в СПб, а в другом регионе. На данный момент прописка в нашу комнату закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Лариса!

Срочно пропишите ребёнка, Обяхзаны прописать его независимо от запрета.

Квартиру Вам предоставят с учётом ребёнка, Но Вы имеете право просить компенсацию за квартиру. Смотрите что лучше и какая сумма компенсации.

Удачи!