Как получить справку о заключении брака в Москве в 1971 году и дубликат свидетельства о браке, учитывая смену фамилии и возникающие вопросы наследства, проживая в Воронеже?

• г. Воронеж

Нужна справка о заключении брака в 1971 г. в Москве или дубликат свидетельства о браке. Была смена фамилии, сейчас вопросы наследства. Сын от первого брака носит фамилию первого мужа. Куда и как послать запрос. Я живу в Воронеже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в загс по месту жительства с заявлением.