Адвокат составил возражение от моего имени в иске по заливу квартиры - правомерно ли это?

• г. Вологда

Я предполагаемый ответчик по заливу квартиры. Наняла адвоката, оплатила услуги. Он составил возражение на иск, но не как от адвоката, а от моего имени, будто я его сама составила. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Наталья Ивановна, а что вас в этом смущает? Адвокат может либо сам подписать документы, либо вы.

Здравствуйте! Если вы не оформляли нотариальную доверенность на представителя, то да, все верно. Возражение будет от вашего имени, нарушений ГПК в данном случае нет.