Прописка за деньги в Москве и Области - легальность и надежность предложений

• г. Москва

Прочитал на сайтах, что можно прописаться за деньги в Москве или в Обл. на сколько это легально? И можно ли доверится этому? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый вечер.

Риск высокий, т.к. данная услуга как правило не оформляется соответствующим соглашением или договором, деньги также передаются без каких-либо платежных документов. Легально прописаться в Москве стоит дорого, поскольку за прописанного человека необходимо оплачивать услуги ЖКХ, а это минимум 1000-1500 рублей в месяц.