Утеря на собственность комнаты в коммуналке, завещание.

• г. Санкт-Петербург

Утеря на собственность комнаты в коммуналке, завещание.

Ответы на вопрос (3):

Евгения, добрый день! Поясните ваш вопрос!

Спросить
Пожаловаться

Дубликат завещания возможно получить у нотариуса, который заверял утерянное.

Спросить
Пожаловаться

Очень мало информации для того, что бы ответить на Ваш вопрос. Вам не восстановили срок на принятие наследства в суде? Кто то другой получил причитавшуюся Вам комнату? Или какой то другой случай?

Спросить
Пожаловаться

Живу в 4-х комнатной коммуналке Мо комната в собственности Один из соседей без вести пропавший На той комнате долг за коммуналку Могу ли забрать себе ту комнату и каким образом?

Могут ли соседи сдать комнату в коммуналке без согласия соседей, их комната в собственности, моя комната в соц. найме, всего две комнаты в квартире, и может ли человек проживать в комнате собственника по генеральной доверенности от собственника.

Купили комнату в коммуналке, три комнаты, в доме это единственная коммуналка, остальные числятся как обычные квартиры. Что нам дадут при сносе дома? У нас комната 11 метров.

Ищу юриста по жилищным вопросам. Коммуналка. Хотим оформить себе вторую комнату в коммуналке. Проживаем в приватизированной комнате. В каартире есть неприватизированные комнаты. Самара. Ищу юриста для дальнейшего сотрудничества.

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу комнату в коммуналке. Квартира 3-х комнатная, одна комната у меня в собственности, две комнаты в соседа (собственность не оформлена). Сосед умер. Что будет дальше с этими комнатами? У меня эта комната в собственности не единственная.

Есть комната в коммуналке. Собственник завещал комнату моей несовершенолетней дочери через нотариуса. Но в завещании не указаны мои паспортные данные. Сомневаюсь, действительно ли завещание?

Хочу узнать судьбу муниципальной комнаты в коммуналке, если жилец муниципальной умирает. Вторая комната в собственности. Отходит ли муниципальная в собственность жильца второй комнаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею в собственности две комнаты в коммуналке. В скором времени планирую выкупить у соседей их комнату. Все комнаты (и мои две и соседская) приватизированы. После того, как я стану собственником всех трёх комнат в этой коммуналке, как быть с помещениями общего пользования (кухня, коридор, туалет), их впоследствии также придётся оформлять в собственность (приватизировать)?

Продаю комнату в коммуналке. По данным выписки из росреестра у моей комнаты отдельный кадастровый номер, вид имущества - комната, вид права - собственность. В одной из соседних комнат один из собственников - ребенок до 14 лет и ребенок старше 14 лет. Нужно ли мне согласие опеки на продажу мой комнаты?

Может ли мой сосед по коммуналке, без моего согласия сделать родственный обмен? (с братом его жены из трёх ком. квартиры в нашу коммуналку) , комната моего соседа на данный момент почти приватизирована. У нас трёх комнатная коммуналка из которых две мои комнаты.. приватизированные. Его комната 14,8 кв.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение