Работал в военной части, в трудовой запись есть, а на запрос пенсионного фонда ответ, что в списках не значился, что же делать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, запрос пенсионного фонда был не правильно сформулирован. Если судить по Вашим словам, речь идет о вольнонаемном работнике, а не о военнослужащем. Именно здесь и может быть несоответствие отправленного в часть запроса.