Возможности выиграть аппеляцию в суде второй инстанции у моего гражданского супруга, подающего на рассрочку платежа по кредиту с арестованным автомобилем и низким доходом

• г. Чита

Мой гражданский супруг, в 2015 году брал кредит, платил в течении года, после платить не смог. Банк подал в суд. Сумма долга составляет более 300000 руб. В суде супруг просил рассрочку платежа, так как у него нет такой суммы, что б оплатить сразу, имеется автомобиль, но на него наложен арест судебными приставами по этому долгу. Суд в рассрочке платежа отказал, зарплата у мужа 10000 р. Так же на его иждевении имеется несовершенолетнии ребёнок и пристарелая бабушка. Мы решили подать аппеляцию. Какие у нас шансы выйграть суд второй инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Срок подачи апелляции, как я поняла, вами пропущен.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Наличие на иждивении ребенка и бабушки, к сожалению, не отменяет исполнение обязательств по договору кредита.