Как узнать, у кого выкупило долг и почему удерживается 50% заработной платы в пользу коллекторского бюро?

• г. Анадырь

Мне на работу пришла информация об удержания заработной платы в размере 50 % от моего дохода в пользу коллекторского бюро! Подскажите пожалуйста как мне узнать у кого выкупило долг это бюро? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторское бюро-никто, по их письму бухгалтерия не имеет права высчитывать с Вас денежные средства. Должен быть исполнительный лист, выданный судом.