Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Банк требует полного досрочного возвращения денежных средств за кредит который был взят в 2012 году.

По этому кредиту через судебных приставов в 2015 году до 2016 года весна за просроченную задолженность по кредитным обязательствам снимали с зарплатной карты деньги, весной прекратили снимать. По моим подсчетам они сняли весь долг до 0. После этого я не платила ничего так как считал что всё заплачено и от банка не приходило никаких писем не было никаких звонков с претензиями а сегодня пришло письмо спустя почти 3 года.

вопрос №15363188
прочитан 6 раз

Добрый вечер! А почему Вы не расторгли договор сразу, когда банк подал иск в суд? Какими бы ваши подсчеты не были, - если договор продолжает действовать,-идут начисления процентов. Поэтому, не удивляйтесь такому результату.. А банку это выгодно.. Сами о себе мы должны заботиться...

Сейчас можно попытаться снизить сумму на основании ст. 404 ГК РФ. Нужно смотреть документы. (Иск и решение суда) Возможно, срок исковой давности прошел..

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X