Как подтвердить стаж работы при отсутствии данных в трудовой книжке и полномочиях ИП

• г. Симферополь

Человек работал у Ип на основании договора. В трудовую сведения о приеме и увольнении не внесены, хотя ип вроде делал перечисления в налоговую. Сейчас Крым в составе ой, реально ли подтвердить стаж?

Ответы на вопрос (2):

Если имеется трудовой договор, то данный факт можно установить в судебном порядке.

Трудовые отношения были в период, когда Крым был в составе Украины, а сейчас - в РФ. То есть данные из налоговой и из др. учреждений получить не получиться.