Права собственности на имущество в муниципальной квартире при наличии кредитов. Что делать, если придут забирать?

• г. Дюртюли

Я живу в муниципальной квартире, у моей матери кредиты, имеют ли право забирать имущество если на него нет документов, но оно мое а не мамы? И если придут должен ли я впускать? Что делать в такой ситуации? Спс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Теоретически могут забрать, но Вы будете вправе оспорить такие действия приставов в судебном порядке.

Здравствуйте,

Если на имущество нет документов, это не очень хорошо, и значит судебные приставы не будут разбираться, чье оно и если должник в квартире зарегистрирован, имущество могут описать и арестовать за долги.

Желаю Вам удачи и всех благ!