Вопрос о споре второго штрафа за отказ от медицинского освидетельствования

• г. Ясногорск

Скажите лишила прав за вождение в алкогольном опьянении 4.02,2019, и потом в другой области 19.02.2019 за отказ от медицинского освидетельствования, получается 2 штрафа по 30 т р, можно ли оспорить второй, или прийдеться оба платить?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Наталья, увы но придется оплачивать оба штрафа, ведь это 2 самостоятельных наказания по 2 адм. правонарушениям.

А если на данный момент человек не работает, и за 60 дней не сможет оплатить, грозит арест до 15 суток или исправительные работы?