Невозможность составления проекта освоения лесов - как расторгнуть договор аренды лесного участка?

• г. Смоленск

Договор аренды лесного участка на 49 лет. С 2020 планируется введение ООПТ, новый регламент лесничества предусматривает ограничение видов рубок на всей арендованной территории. Мои действия для расторжения договора аренды, т.к это влечёт невозможность составления проекта освоения лесов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Нужно смотреть условия вашего договора аренды. Как там говорится об условиях расторжения.