Вопрос: что должен сделать владелец квартиры, чтобы сдавать ее в наем и спать спокойно

• г. Воронеж

Легальная сдача жилья в наем.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Заключать официальный договор, регистрировать его и платить налог.

Необходимо заключить договор найма жилого помещения, правильно сформулировав его условия, подавать налоговую декларацию и платить налог с дохода от сдачи квартиры в найм.