Непосещение назначенных исправительных работ - какие наказания могут следовать

• г. Нижний Новгород

Назначили исправительные работы 24 часа за Штрафы пдд, пришёл по месту который назначил судья. Там сказали что работники не нужны, не отработал, пришло повторное извещение из суда, за неотработанные Часы, какле наказание может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Отсутствует такой вид административного наказания, как исправительные работы, видимо, речь об обязательных работах.

В силу ст. 32.13 КоАП РФ:

Постановление судьи о назначении обязательных работ исполняется судебным приставом-исполнителем в порядке, установленном федеральным законодательством.

Обратитесь к приставам и укажите на то, что Вам отказали в трудоустройстве.